TABELA

CAMPEONATO MUNICIPAL DE GAROPABA 2018

TAÇA FELIZARDO AGUIAR BOTELHO - ASPIRANTES

TAÇA VILSON MELO DE SOUZA - PRINCIPAL

TABELA OFICIAL

1° RODADA - DATA: 02/09 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - KADENSE 1 X 1 FERRUGEM - Local: ESTADIO BERTOLDO ALVARO DOS SANTOS, BAIRRO ENCANTADA

Principal - 15h15 - KADENSE 4 X 1 FERRUGEM - Local: ESTADIO BERTOLDO ALVARO DOS SANTOS, BAIRRO ENCANTADA


Aspirantes - 13h20 - GAROPABA 2 X 1 ENCANTADENSE- Local: BEATO T. ROSA

Principal - 15h15 - GAROPABA 0 X 4 ENCANTADENSE- Local: BEATO T. ROSA


Aspirantes - 13h20 - CAMPINENSE 0 X 0 REAL FERRAZ - Local: BATISTA P. PEREIRA

Principal - 15h15 - CAMPINENSE 1 X 1 REAL FERRAZ - Local: BATISTA P. PEREIRA



2° RODADA - DATA: 09/09 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - ENCANTADENSE 2X0 CAMPINENSE - Local: ESTADIO BERTOLDO A. SANTOS

Principal - 15h15 - ENCANTADENSE 0X1 CAMPINENSE - Local: ESTADIO BERTOLDO A. SANTOS


Aspirantes - 13h20 - FERRUGEM 1X2 GAROPABA - Local: VALMOR J. SILVA

Principal - 15h15 - FERRUGEM 1X0 GAROPABA - Local: VALMOR J. SILVA


Aspirantes - 13h20 - VERA CRUZ 1X2 KADENSE - Local: MARCOS INACIO DE ABREU

Principal - 15h15 - VERA CRUZ 1X2 KADENSE - Local: MARCOS INACIO DE ABREU



3° RODADA - DATA: 16/09 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - GAROPABA 3X0 VERA CRUZ - Local: BEATO T. ROSA

Principal - 15h15 - GAROPABA 0X3 VERA CRUZ - Local: BEATO T. ROSA


Aspirantes - 13h20 - CAMPINENSE 1X1 FERRUGEM - Local: BATISTA P. PEREIRA

Principal - 15h15 - CAMPINENSE 1X2 FERRUGEM - Local: BATISTA P. PEREIRA


Aspirantes - 13h20 - REAL FERRAZ 3X4 ENCANTADENSE- Local: FERRAZ

Principal - 15h15 - REAL FERRAZ 1X0 ENCANTADENSE- Local: FERRAZ


4° RODADA - DATA: 23/09 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - FERRUGEM 1X0 REAL FERRAZ - Local: VALMOR J. SILVA

Principal - 15h15 - FERRUGEM 1X2 REAL FERRAZ - Local: VALMOR J. SILVA


Aspirantes - 13h20 - VERA CRUZ 0X2 CAMPINENSE - Local: MARCOS INACIO DE ABREU

Principal - 15h15 - VERA CRUZ 1X2 CAMPINENSE - Local: MARCOS INACIO DE ABREU


Aspirantes - 13h20 - KADENSE 2X0 GAROPABA - Local: ESTADIO BATISTA PACHECO PEREIRA, BAIRRO CAMPO DUNA

Principal - 15h15 - KADENSE 2X0 GAROPABA - Local: ESTADIO BATISTA PACHECO PEREIRA, BAIRRO CAMPO DUNA


5° RODADA - DATA: 30/09 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - CAMPINENSE 0X1 KADENSE - Local: BATISTA P. PEREIRA

Principal - 15h15 - CAMPINENSE 2X2 KADENSE - Local: BATISTA P. PEREIRA


Aspirantes - 13h20 - REAL FERRAZ 2X3 VERA CRUZ - Local: FERRAZ

Principal - 15h15 - REAL FERRAZ 2X1 VERA CRUZ - Local: FERRAZ


Aspirantes - 13h20 - ENCANTADENSE 0X0 FERRUGEM - Local: ESTADIO BERTOLDO A. SANTOS

Principal - 15h15 - ENCANTADENSE 2X3 FERRUGEM - Local: ESTADIO BERTOLDO A. SANTOS


6° RODADA - DATA: 14/10 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - VERA CRUZ 2X2 ENCANTADENSE- Local: MARCOS INACIO DE ABREU

Principal - 15h15 - VERA CRUZ 3X2 ENCANTADENSE- Local: MARCOS INACIO DE ABREU


Aspirantes - 13h20 - KADENSE 0X2 REAL FERRAZ - Local: MANOEL P. ESTACIO

Principal - 15h15 - KADENSE 4X1 REAL FERRAZ - Local: MANOEL P. ESTACIO


Aspirantes - 13h20 - GAROPABA 3X3 CAMPINENSE - Local: BEATO T. ROSA

Principal - 15h15 - GAROPABA 1X0 CAMPINENSE - Local: BEATO T. ROSA


7° RODADA - DATA: 21/10 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - REAL FERRAZ 1X5 GAROPABA - Local: FERRAZ

Principal - 15h15 - REAL FERRAZ 4X4 GAROPABA - Local: FERRAZ


Aspirantes - 13h20 - ENCANTADENSE 1X1 KADENSE - Local: ESTADIO BERTOLDO A. SANTOS

Principal - 15h15 - ENCANTADENSE 0X2 KADENSE - Local: ESTADIO BERTOLDO A. SANTOS


Aspirantes - 13h20 - FERRUGEM 2X0 VERA CRUZ - Local: VALMOR J. SILVA

Principal - 15h15 - FERRUGEM 0X2 VERA CRUZ - Local: VALMOR J. SILVA


1° SEMIFINAL - DATA: 04/11 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - FERRUGEM 2X0 KADENSE - Local: VALMOR J. SILVA, CAPÃO

Principal - 15h15 - FERRUGEM 1X2 KADENSE - Local: VALMOR J. SILVA, CAPÃO


Aspirantes - 13h20 -  ENCANTADENSE 1X1 GAROPABA - Local: MARCOS I. DE ABREU, AMBRÓSIO

Principal - 15h15 - VERA CRUZ 3X3 REAL FERRAZ- Local: MARCOS I. DE ABREU, AMBRÓSIO


2° SEMIFINAL - DATA: 11/11 - DOMINGO

Aspirantes - 13h20 - KADENSE 2(P6)X(P5)0 FERRUGEM - Local: MANOEL P ESTÁCIO, RESSACADA

Principal - 15h15 - KADENSE 3X1 FERRUGEM - Local: MANOEL P. ESTÁCIO, RESSACADA


Aspirantes - 13h20 - GAROPABA 4X0 ENCANTADENSE - Local: ESTÁDIO DO REAL FERRAZ, FERRAZ

Principal - 15h15 - REAL FERRAZ 2X0 VERA CRUZ - Local: ESTÁDIO DO REAL FERRAZ, FERRAZ


1° FINAL - DATA: 18/11 - DOMINGO

Aspirantes - 13h50 - GAROPABA X KADENSE - Local: ESTÁDIO DO REAL FERRAZ, FERRAZ

Principal - 15h50 - REAL FERRAZ X KADENSE- Local: ESTÁDIO DO REAL FERRAZ, FERRAZ


2° FINAL - DATA: 25/11 - DOMINGO

Aspirantes - 13h50 - KADENSE X GAROPABA - Local: MANOEL P. ESTÁCIO, RESSACADA

Principal - 15h50 - KADENSE X REAL FERRAZ - Local: MANOEL P. ESTÁCIO, RESSACADA